Вопросы о возможности торговли в снт и подаче исков - документы, выход из состава и ответственность председателя и жителей.

• г. Калининград

Я открыла магазин в снт на своем участке. Ври-садоводство, ижс невозможен. Документов на помещение нет. Я вышла из состава снт. Могу ли я торговать? И кто может подать в суд на меня? Может ли председатель и жители?

Ответы на вопрос (1):

В суд на вас никто подавать не будет. Если земля не имеет соответствующего вида разрешенного использования, вас просто будут штрафовать администрация вашего поселения за нецелевое использование земельного участка.