Как нахождение ребенка на иждевении может повлиять на решение суда об отцовстве в пользу нового мужа?

• г. Иркутск

Мой ребенок от 1 ого брака на иждевении у моего нынешнего мужа. Бывший муж алименты не платит, я не подавала, отказываться от отцовства не хочет. Может ли нахождение на иждевении повлиять положительно на согласие суда об отцовстве в пользу нынешнего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только если отца лишите родительских прав

УДАЧИ ВАМ