Перемещение на ПМЖ - Продажа квартиры с долей собственности детей - проблемы с органами опеки?

• г. Чебоксары

Хотим переехать на пмж в другой регион, продаём квартиру, где родители и дети-собственники одинаковых долей, в покупаемом жилье доли детей уменьшены не будут. Какие трудности могут возникнуть с органами опеки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если интересы детей не страдают- никаких.