Отказ от предоставления льгот в силу превышения пенсий минимума - ситуация пожилой пары, живущей в однокомнатной квартире

• г. Уфа

Мне 75 леть жене 73 живем вместе однокомнат квартире 33 кв м у меня пенсия 11 тыс р жена вет труда пенсия 15 тыс р и получает еще 500 р и 300 р за проезд и за ветерана с назначен пенсии 1996 г когда и в помине не было и прватизации квартир нам отказали в лготе по причине что пенсии выше прожит минимума и получамети надбавки.

Ответы на вопрос (1):

Увы, федеральных льгот в этом случае действительно нет.