Что мне делать когда на меня напала местная мафия и угрожает моей жизни и собственности.

• г. Тверь

Что мне делать когда на меня напала местная мафия и угрожает моей жизни и собственности.

Ответы на вопрос (5):

прямым ходом идти в полицию

У нас такая же ерунда. Заняли все квартиры по соседству, выходят на улицу ежедневно орут, что наша семья им Фу. Дают на лапу по сто рублей всем, чтоб так говорили. Среди них сотрудница Октябрьского РОВД Красноярска Козырева, моя бывшая одноклассница. В общем, их интерес известен. Нашу семью зарежут, а квартира достанется этой Козыревой или местному бандитскому агентству недвижимости Ромуловых, они уже руку на пульсе держат. Вы не одни в своей беде!

Если эти люди держат город и полиция куплена,что тогда делать

Значит обращайтесь в Генеральную прокуратуру, или в отдел собственной безопасности. А Вы хотите, чтобы мы Вам посоветовали "инопланетян" привлечь? Что имеем в своей стране, тем и надо пользоваться.

Здравствуйте. Есть Управление ФСБ областное. Они всегда "соседей" из МВД недолюбливают. И кураторы там есть, которые оперативной разработкой вопросов о коррупции в МВД занимаются.

А если у Вас есть достаточные доказательства для возбуждения уголовного дела, то надо идти в Следственный комитет. Уголовные дела в отношении сотрудников МВД они возбуждают.

Удачи Вам.