Если где-то подсунули документы на подпись квартиры могут ли ей завладеть и как ее вернуть?

• г. Муром

Если где-то подсунули документы на подпись квартиры могут ли ей завладеть и как ее вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не могут, делайте экспертизу подписи.

Здравствуйте! Да,могут,если Вы подписали доверенность на совершение сделки.Вернуть-только через суд,доказывая,что действовали обманным путем.