Серьезное ДТП 24 марта 2016 года - возможность получения компенсации за тяжелые повреждения

• г. Краснодар

Попал в ДТП 24 марта 2016 года, машина восстановлению не подлежит, полученны тяжкие телесные повреждения. Получу ли я выплату за здоровье?

Ответы на вопрос (2):

Если обратитесь в суд с иском о возмещении ущерба - получите.

При определённых обстоятельствах можно получить компенсацию морального вреда от 500 тыс.руб. Это из моей практики, плюс возмещение по авто.