Возможно ли лишение родительских прав должника, который повторно не выплачивает алименты?

• г. Пенза

Вопрос такого характера. Должник не платил алименты. Лишала род. прав (из-за долга) в течении всего суда он погасил весь долг. В связи с чем мне отказали в лишении. В данный момент ситуация повторяется (долг правда меньше) Могут ли его лишить теперь, если ситуация снова повторяется (даже если он повторно все погасит?

Ответы на вопрос (3):

Это решит суд. Но основания для подачи иска у вас возникли.

Есть ли вероятность того что его лишат?если рассматривать в процентах,то сколько вероятности составит?

Изучите ст. 69 СК РФ, То, что он не платит алименты - одно из оснований. А второе - неучастие в воспитании ребенка. Оба обстоятельства должны присутствовать в совокупности.