Имеет ли исполнительный лист срок давности, или его можно востановить?

• г. Южно-Сахалинск

Полтора года назад я подала на алименты. Мне присудили 25% (на одного ребенка), после бывшая жена моего мужа тоже подала на алименты, нам поделили на двоих, но алиментов я так и не получаю, так как утерян исполнительный лист. Имеет ли исполнительный лист срок давности, или его можно востановить?

Ответы на вопрос (1):

Для получения дубликата исполнительного листа Вам следует обратиться в архив суда, где рассматривалось Ваше дело о взыскании алиментов. Срока давности нет, т.к. алименты взыскиваются до 18 летнего возраста ребёнка.