Проверяют ли подлинность диплома о среднем образовании в ВУЗе?

• г. Челябинск

Я от училась 3 года в академии правосудия, но пришлось уйти. Т.к. диплом мне не дали я его купила! С ним я хочу пойти уже в ВУЗ. Скажите всегда проверяют ли там подлинность диплома о среднем? Или могут не проверить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Могут проверить, за подложный документ, грозит уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

А подскажите, они на месте сразу проверяют или потом?

Спросить
Пожаловаться

никто этого сказать не может, возможно сразу выявиться, возможно потом.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего, сразу могут проверить. Не рискуйте. Получите судимость.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это может быть выяснено после проверки диплома, могут и не проверить. Но рисковать не советую.

Спросить
Пожаловаться

Сестра купила диплом о среднем образовании (она училась на среднем и на 3 курсе её отчислили и чтобы родители не убили ее она решила купить его) диплом того же колледжа. Теперь хочет с ним идти поступать в ВУЗ на заочку. Подскажите пожалуйста, проверяют ли подлинность диплома там? Если проверяют, то чем грозит если узнают.

Проверяют ли подлинность диплома о среднем специальном образовании при поступлении в ВУЗ если я указываю что поступаю На базе среднего специального образования. А этот диплом о среднем профессионально образовании у меня куплен. Боюсь что могут проверить по базе.

Я.

Не смогла закончить колледж искупила диплом о среднем специальном образовании. Хочу поступить в негосударственный университет. Будут ли там проверять подлинность диплома?

Можно сейчас в интернете без запроса в ВУЗ проверить подлинность диплома о высшем образовании 1994 года т е диплом СССР, ВУЗа то же сейчас нет такого?

Консульство отказывается заверять верность перевода русского диплома на другой язык, потому что диплом заламинированный. Есть ли какой-то закон? Просто подлинность диплома можно проверить, сделав запрос в университет, если возникают вопросы о его подлинности.

1).я перевелилься из одного мед вуза (Азербайджан. Гос.мед. вуз) на другому на оснавание академ. Справка. При окончание вуза вуз обязан мне выдавать академ. Справку или документ остается на архиве второго вуза? Если остается есть исключение для иностранных гражданина или это без исключение.2).на приказе так написано, но я решил уточнить мою случии. В моем случее на в приложение к дипломы на графе предыдушей документ об образование должна быт указано аттестат или академическая справка? У меня указано аттестат. ПРИКАЗПосле слов «Предыдущий документ об образовании» указывается наименование документа об образовании (аттестат о среднем (полном) общем образовании или диплом о начальном профессиональном образовании, или диплом о среднем профессиональном образовании, или диплом о неполном высшем профессиональном образовании, или диплом о высшем профессиональном образовании), на основании которого данное лицо было зачислено в вуз, и год его выдачи. 3).на дипломе имя фамилия и отчество правильно написано, а в приложение к диплому по тех. ошыбка отчества писали на графе имя после имя. это чем то угражает с юрид. Точ.зрение. Ваш ответ поможет мне очень. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поступить в вуз на дистанционной форме обучения

Высшее образование

Есть диплом о среднем специальном образовании

Будут ли делать запрос о подлинности диплома при поступлении?

Т.к диплом находиться в отделе кадров на работе.

В дипломе допущена ошибка, отчество нужно было писать с двумя Л, а написано с одним Л, диплом получен в 1980 г, вуз переименован в академию. Как доказать принадлежность диплома мне?

Скажите могу ли я лицензировать стоматологический кабинет и открыть ИП имея диплом врача стоматолога 2017 года стаж по данному диплому 2 года, также есть диплом зубного врача (среднее мед обр) 2000 года стаж работы по данному диплому с года выпуска и до получения диплома высш. Мед.обр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение