Проверяют ли подлинность диплома о среднем образовании в ВУЗе?

• г. Челябинск

Я от училась 3 года в академии правосудия, но пришлось уйти. Т.к. диплом мне не дали я его купила! С ним я хочу пойти уже в ВУЗ. Скажите всегда проверяют ли там подлинность диплома о среднем? Или могут не проверить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Могут проверить, за подложный документ, грозит уголовная ответственность.

А подскажите, они на месте сразу проверяют или потом?

никто этого сказать не может, возможно сразу выявиться, возможно потом.

Скорее всего, сразу могут проверить. Не рискуйте. Получите судимость.

Здравствуйте! Это может быть выяснено после проверки диплома, могут и не проверить. Но рисковать не советую.