Возможно ли получение жилья полицейским, если у него уже есть однокомнатная квартира в собственности, принадлежащая двум собственникам в равных долях?

• г. Москва

Может ли полицейский получить жилье, имея однокомнатную квартиру в собственности. Если квартира в собственности у 2 человек, с равными долями.

Ответы на вопрос (1):

может, если не соблюдена норма жилой площади на 1 человека в квартире - ст. 51 ЖК, обращайтесь в администрацию с заявлением