Молодая семья без собственного жилья и с детенком хочет встать на учет - возможно ли это?

• г. Уфа

Здрвствуйте у нас гражданский брак есть ребенок 3 месяца муж прописан в деревни я в городе площадь квартиры что у его родители мало кв что у моих мало собственного желья у нас нет снимаем муж работает в полиций получает 22 т. р в месяц я не работаю мы хотим встать на учет

желья молодая семья можем ли мы встать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не семья,так как не в браке.Можете участвовать с ребенком,обратитесь в администрацию для постановки на учет,ст.51 ЖК