Подходим ли мы под программу молодая семья в городе Архангельск?

• г. Архангельск

Меня зовут Мария, хотели бы поучаствовать в программе "молодая семья " , у нас такой вопрос подходим ли мы под эту программу?!

Город Архангельск,

Мы не находимся в официальном браке, есть один ребёнок, живём вместе в малосемейной квартире общей площадью 25 кв. м, в этой квартире собственники мои родители (мама, папа и я),и прописан ребёнок полтора года. У гражданского мужа собственность в другой квартире (65 кв. м, 5 собственников). Я не работаю, так как сижу дома с маленьким ребёнком, гражданский муж работает (его доход 45 тысяч рублей в месяц).

Мне 23 года, гражданскому мужу 24.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не можете участвовать в программе молодая семья. Так как \ваш брак не зарегистрирован... вы сожители\. а не супруги. А закон признает только официальный брак. У вашего сожителя есть жилье в собственности - у Вас тоже. \оснований для участие в программе нет. вы жильем обеспечены. Удачи и всего доброго.