Неудовлетворительные условия использования воды в коллективном саду вызывают спор между участниками и правлением

• г. Родники

Купила участок в коллективном саду, в 2015 г. заплатила сколько сказали, воды израсходовали мало (т.к. дождливое лето было), работ никаких не производили, отчет по движению денежных средств не представляют, остатка денег нет. Я не хочу больше платить деньги, за воду хочу расплатиться после ее потребления, правление сада грозят отключением водопровода. В настоящее время как мне поступать ждать когда отключат или какие-то меры принимать?

Ответы на вопрос (2):

Выносить вопрос на общее собрание.

Ваш спор может решить ОС СНТ