Как снять судимость после отбытия наказания?
• г. Семей
1999 году был осуждён военным судом на три года отсидел два года и три месяца остальное 9-месяцев под удо. Могут ли я снять судимость и,что нужно делать.
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Вы не написали статью, посчитать срок погашения невозможно
Спросить19.06.2016, 08:48,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, никогда не удалите судимость из базы данных ИЦ МВД!!!. Всего хорошего.
СпроситьВ 1999 году был осуждён по ст 373 ч 2 на 3-года но отсидел 2года и3месяца попал под УДО.Как можно снят судимость с базы данных навсегда.