Проблемы после посещения салона - куда обратиться и как доказать некачественную работу

• г. Красноярск

Мой ребенок перед выпускным вечером сходила в салон, где ей покрасили волосы и сожги всю кожу головы и испортили волосы, куда нам обратиться и что для этого нам надо предоставить для доказательства некачественной работы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо судебно-медицинское заключение. Его делать надо было сразу. После его получения направьте претензию в салон о компенсации вреда. Откажут, обращайтесь в суд.