2. Стоимость Объекта определена сторонами в размере J/QP-{ Ш 1 иШь^ьиШШ' СУП€?

• г. Новокузнецк

Агентство Недвн*!

ДОГОВОР № Щ НД°пидгИЙ

вак™ч U4AI на оказание услуг ^ г.Новокузнецк «&» (?А 4^А$ 200 7 т.

Общество с Ограниченной Ответственностью «Домашний Очаг» в лице директора агентства Саморуковой Натальи Петровны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Агентство», с одной стороны и 1 именуемый в дальнейшем «Клиент» с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора. 1.1. Клиент поручает, а Агентство обязуется исполнить от имени Клиента действия, необходимые для продажи Тс/ fcP/V/Z&T'/C&t? Jc^^J^TuyU^ расположенного по адресу: у, Ilc4flJ&fl J//?-&С&кА Шр; y&

2. Права и обязанности сторон.

2.1. Агентство обязуется:

- Агентство действует как представитель Продавца на основании договора Поручения

- Обеспечить рекламу Объекта.

- Подыскать покупателя.

- Получить задаток или аванс с покупателя.

- Собрать пакет документов, необходимый для заключения договора купли продажи. Провести правовую экспертизу документов на Объект.

2.2. Клиент обязуется:

- Не заключать аналогичные договора с другими Агентствами.

Не передавать третьим лицам и не использовать самостоятельно информацию, предоставленную Агентством.

- Передать Агентству все документы, необходимые для работы по данному Объекту, а именно документы, подтверждающие право собственности на Объект, удостоверяющие личность собственников, справку о проживающих.

3. Срок действия договора и порядок расчетов.

3.1. Настоящий договор вступает в силу при его подписании сторонами и действует до

« /Л» JtUv&ftvl' 200^г. договор считается пролонгированным на следующий срок (3 месяца), если не последует заявление одной из сторон об отказе от настоящего договора.

3.2. Стоимость Объекта определена сторонами в размере J/QP-{ Ш 1 иШь^ьиШШ' СУП€? ) рублей,

помимо стоимости справок.

3.3. Вознаграждение Агентства составляет

(сверх) стоимости Объекта установленной в п.3.2.

3.4. Расчет между Клиентами производится в Агентстве в день подписания договора-купли-продажи.

3.5. При расчете между Клиентами, Агентство вправе зарезервировать часть денежных средств, которые будут переданы продавцу после снятия его семьи с регистрационного учета из отчуждаемого Объекта.

3.6. При подписании настоящего договора Клиент оплачивает Агентству аванс в размере лоджия — , телефон-/-состояние %Ср приватизированная ~н.

4. Ответственность сторон и основания прекращения договора.

4.1. Настоящий договор прекращает действие в следующих случаях:

- при исполнении сторонами обязательств по договору;

- по соглашению сторон

- по решению суда

4.2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Клиента и предоставление недостоверной информации об Объекте недвижимости (нахождение имущества в залоге,

под арестом, обращение на него взыскания), а также в случае расторжения договора.

Клиент обязан оплатить Агентству вознаграждение пропорционально объему выполненных работ, а также оплатить фактически понесенные расходы, а именно:

- 70 руб. за 1 выход рекламы в печатных изданиях.

- транспортные услуги 80 рублей за 1 просмотр объекта с Риэлтером.

Кроме того, оплачиваются все понесенные расходы, связанные с выполнением обязательств, возложенных на себя Агентством на основании договора Поручения, а так же работа Риэлтера, согласно прейскуранта цен, установленного Агентством.

5. Заключительные положения.

5.1. Телефон является собственностью ГТС и в стоимость Объекта не входит.

5.2. Договор может быть дополнен или изменен по соглашению сторон в письменной форме.

5.3. Агентство не несет ответственности за информацию по коммунальным платежам Клиента. Все вопросы по коммунальным платежам решаются обоюдно между Клиентом и Покупателем.

5.4. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах, по одному для каждой из сторон.

6. Дополнительные условия

4U&

2^

7.Перечень документов переданных Агентству.

Исполнитель:

~7

РЕКВИЗИТЫ И подписи.

«Агентство»

«Клиент»

ООО «Домашний Очаг» г.Новокузнецк,

ул.Курбатова-1 а 2-й этаж тел.39-66-19 тел.35-96-24 тел. 701-022 подпись

Паспорт: 3 00 № fJPP ~ выдан /i&SpuUJиг/otu^U зарегистрированный по адресу:

Конт. тел, ^-/j^/, 7-f&a?*a

Договор поручения

ОЧАГ г.Новокузнецк «

76-~Р 7. г.р., паспорт: серия ЗА Qjp № *У выдан: Ш№tttUUU C

Ответы на вопрос (1):

Павел, вопрос ? Уточните, что желаете. Не совсем понятно. В какой части договор уже исполнен.