Различие в договоре найма квартиры в общежитии - есть ли возможность использовать противоречие в свою пользу?

• г. Салехард

Мой договор найма квартиры в общежитии составлен неграмотно. В п. 1 договора указано, что жилье передается в бессрочное владение, а в п. 5 того же договора, что он заключается на период трудовых отношений с муниципальным предприятием. Могу ли я воспользоваться этим противоречием? В суде сослаться на п. 1 ст. 683 ГК РФ, по которому "договор найма жилого помещения заключается на срок, не превышающий пяти лет. Если в договоре срок не определен, договор считается заключенным на пять лет". А также на п. 2 ст 60 ЖК, по которому "Договор социального найма жилого помещения заключается без установления срока его действия". Насколько реально, что суд расценит это противоречие в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно. В случае если договор противоречит закону, он в данной части является недействительным.