Неприятный инцидент - сыну грозит административная ответственность за использование телефона на экзамене по математике

• г. Черкесск

Оим сыном в этом году на математике (база)

Здравствуйте, такой случай произошел и с моим сыном в этом году на математике (база), случайно в кармане оказался телефон, перед началом экзамена (10 мин) пришло сообщение, его выгнали. А сегодня пришло уведомление о передаче дела в кабинет по делам несовершеннолетних, с целью привлечения к административной ответственности ч.4 ст.19.30 КОПРФ. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

вам ответили уже