Банк задерживает выдачу справки об остатках задолженности по кредиту для Пенсионного Фонда - а что говорят законы о сроках?

• г. Нижний Новгород

Банк затягивает с выдачей справки об остатках задолженности по кредиту для Пенсионного Фонда (наша цель-погасить задолженность мат. капиталом) . Банк мотивирует срок изготовления справки 10 рабочих дней внутренним приказом. А почему не год, не понятно? Что говорят законы о сроках выдачи справок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

10 дней - срок

УДАЧИ ВАМ