Как вернуть деньги за сделку? Сделка была оформлена в рег. палате а покупатель деньги не отдал, что дела.

• г. Ижевск

Как вернуть деньги за сделку? Сделка была оформлена в рег. палате а покупатель деньги не отдал, что дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только подавайте исковое заявление о взыскании, не оплаченных средств по договору в суд по месту жительства ответчика.