Могут ли коллекторы подать в суд за долг перед банком Русский стандарт, если являются кредитором Кредит Экспресс Финанс?

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста просто мне надоели коллекторы. ПРИСЛАЛИ письмо что подают 1 июля 2016 в суд города новосибирска за долг перед банком русский стандарт хотя он в данный момент уже не является кредитором, а коллекторы кредит экспресс финанс и пишут что со мной связывались неоднократно но этого не было и не каких бумаг не присылали могут они подать в суд сейчас я являюсь инвалидом 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте коллекторов полностью