Как расторгнуть договор и вернуть предоплату за межкомнатные двери, если они привезли неправильного размера?

• г. Казань

Я внесла предоплату за изготовление межкомнатных дверей и 31 мая заключила договор. Замерщик приходил, все замерли сейчас привезли двери шире, чем положено. Как мне расторгнуть с ними договор и вернуть свои деньги. К этой фирме нет доверия, т. К. Я отпрашивалась с работы два дня подряд, но двери каждый день не привозили, а теперь привезли да не того размера. Спасибо. Жду от Вас ответа.

Ответы на вопрос (3):

пишите им уведомление о расторжении договора. Требуйте вернуть деньги.

Здравствуйте! Подавайте письменное уведомление о расторжении договора

Направляйте уведомление о расторжении договора и возврате ден. средств. Если нужна помощь обращайтесь