Я хочу приобрести авто у наследников. У наследников имеется только решение суда о наследстве. Как правильно оформить сделку?

• г. Тамбов

Я хочу приобрести авто у наследников. У наследников имеется только решение суда о наследстве. Как правильно оформить сделку?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на основании решения суда и оформляйте. Всего хорошего.

Пусть наследники зарегистрируют автомобиль в МРЭО, а потом продают Вам.