Хочу приобрести БУ авто, как документально оформить сделку. Нахожусь на территории Крыма. Спасибо.

• г. Севастополь

Хочу приобрести бу авто, как документально оформить сделку. Нахожусь на территории Крыма. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Заключайте договор купли-продажи, забирайте ПТС и 2 комплекта ключей.

Спросить
Пожаловаться

Договор купли продажи требует какого либо заверения и кем?

Спросить
Пожаловаться

Нет, достаточно простой письменной формы.

Спросить
Пожаловаться

нет не требует, простая письменная форма.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, нахожусь в Крыму, хочу купить авто в Крыму с украинской регистрацией, каких либо статусов у меня нет в Крыму нахожусь по патенту на работу.

Для покупки авто мне необходимо выезжать на территорию Украины? Или возможны варианты на территории Крыма.

Как правильно оформить сделку? Хочу приобрести авто. Машина 2008 г., на Крыских Украинских номерах. Продавец объясняет, что авто оформлено на тещу. Какие документы необходимо от продавца при оформлении сделки? Необходимо ли прямое участие в сделки владельца авто (тещи)?

У меня гр-во Украины. Хочу приобрести авто в Крыму. В Крыму проживает брат, но управлять авто буду я. Как правильно оформить авто? Автомобиль планирую оставлять в Крыму. Спасибо.

Я не резидент РФ (Резидент Украины) я хочу приобрести авто на территории России на данный момент проживаю в Крыму, подскажите как с юридической точки зрения правильно приобрести авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: я гражданин РФ, хочу приобрести авто в Крыму с укр. номерами Крымской регистрации (АК), на авто закончилась страховка. С продавцом (тоже гражданин РФ) заключен договор купли-продажи, могу ли я в течении действия договора передвигаться по территории Крыма?

Я гражданин Украины, живу в крыму по виду на жительство, имею крымское авто по доверенности (доверенность делалась на материковой Украине после референдума) номера ак, в 2015 г заехали в крым, сейчас хочу Ее оформить на сына в Украине, можно ли будет заехать в крым на таком авто, с дальнейшей его эксплуатацией на территории Крыма сын то же имеет вид на жительство, сохранил укр. гражданство., прописанны мы оба в Крыму, авто будет на херсонской регистрации, номера вт, какова процедура временного ввоза авто.

Я гражданин Украины, хочу приобрести авто в РФ, оформить на родственницу и сделать доверенность! Смогу ли я управлять авто на территории Украины? За раннее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение