Какие документы нужно собрать для дарения доли и сколько платить нотариусу?

• г. Казань

Какие документы нужно собрать для дарениия доли и сколько платить натариусу?

Ответы на вопрос (2):

паспорт, свидетельство о праве собственности на долю.Расценки у нотариуса узнавайте

Для оформления договора дарения требуются правоустанавливающие документы на долю (свидетельство о праве собственности на долю), документы удостоверяющие личность.