Купили новый смеситель. Установили, после лопнула гайка, отнесли в магазин. Деньги не возражают, что делать?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в суд. И взыскать деньги в судебном порядке.

Если Вами уже претензия написана и вручена продавцу, то следующий шаг - подача искового заявления в суд. Если необходима помощь в составлении документов - обращайтесь.