Какой срок передачи квартиры по договору цессии при наличии различий с первоначальным договором ДДУ?

• г. Тюмень

По договору цессии приобретено право требования квартиры в строящемся доме. Первоначальный договор - ДДУ. По ДДУ срок передачи квартиры - сентябрь 2015 года, но в договоре цессии есть пункт о том, что срок сдачи квартиры - март 2016 года.

В какой срок застройщик должен передать квартиру?

Договор цессии подписан между мной и цедентом, соглашение о переносе срока передачи квартиры ни я ни цедент с застройщиком не подписывали.

Ответы на вопрос (2):

Срок сентябрь 2015 г. В какой стадии сейчас дом?

Здравствуйте Алексей!

Спасибо за ваш вопрос.

В вашем случае застройщик должен передать квартиру в марте 2016 года, как в договоре цессии.

Если есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы узнать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!