Строящийся дом - отказ выдачи документов и ключей после цессии, иск на признание договора не действительным

• г. Волгоград

Ответьте пожалуйста. Купила квартиру в строящемся доме у подрядчика еще в мае по договору цессии, дом сдан в сентябре. Застройщик отказывается выдавать мне документы и ключи от квартиры. Сейчас застройщик подал иск на признание договора цессии не действительным и расторгнуть его по причине не выполнения обязательств по договору ДДУ хотя в цессии есть пункт где сказано что обязательства по договору выполнены в полном объеме. Договор трех сторонний все читали и подписывали. На что я могу рассчитывать в суде, каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, по каким основаниям застройщик хочет признать сделку недействительной? Надо знакомиться с полным пакетом документов и готовить свою позицию к суду. Обращайтесь по нижеуказанным контактам - это наша специфика.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Без ознакомления с текстом договора и фактическими обстоятельствами дела затруднительно консультировать. Возможно вам нужно будет подать встречное заявление о незаконности действий застройщика.