Как восстановить свидетельство о рождении умершего человека, родившегося в Воронеже или Воронежской области, наследнице - племянице?

• г. Москва

Нужно восстановить свидетельство о рожденим умершего человека, причем наследник племянница. Причем человек родился либо в самом Воронеже, либо в области.

Ответы на вопрос (1):

я так понимаю это надо для установления факта родственных отношений, заявите ходатайство в суде