Как получить временное социальное жилье после переселения из социального жилья в коммерческое?

• г. Краснодар

Дело в том что я с матерью и отцом был переселен из социального жилья в коммерческое. Отец и мать пенсионеры, а отец к тому же инвалид 2-й группы с 90-го года. Мы стоим на очереди на квартиру, но пока живем в доме частника, в который нас переселили по суду. Хочу узнать-как нам получить временное социальное жилье? Потому что мы уже 10 лет судимся-как нас переселили из соцжилья в частное, но безрезультатно. Ко всему собственник жилья постоянно строит нам козни-отключил вожу и перекрыл канализацию. Поэтому пока хотелось бы получить хотя бы комнату в общежитии, чтобы уже более спокойно продолжить судиться.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на основании решения суда и требуйте другое жильё. если оно вынесено в вашу пользу. Всего хорошего.