После посещения курсов выживания автор написал рапорт и покинул место службы. Что следует ожидать - увольнение или выговор?

• г. Псков

Был на курсах выживания, написал рапорт по собственному и уехал от туда. Вопрос в следующем, чем это грозит? Увольнение или выговор?

Ответы на вопрос (11):

Добрый день! выговор

Здравствуйте!

Александр !. ВАМ отвечали люди ДАЛЕКИЕ от АРМИИ.

ТОЛЬКО УВОЛЬНЕНИЕ

УДАЧИ ВАМ

Выговор это максимально возможное наказание за убытие с курсов?

Добрый день! Да, именно так

Ротный говорит писать рапорт по собственному на увольнение, либо уволят по статье.

Я так понимаю это не законно и я могу ни чего не писать, а если же уволят , то могу подать в суд на восстановление и буду прав?

---Здравствуйте, вас ждёт увольнение. а никак не выговор. и суд вас не восстановит. Всего хорошего.

Я так понимаю что четкого ответа ни даст ни кто, даже здесь мнения экспертов расходятся.

написание рапорта не означает что можете не посещать курсы - могут уволить как за прогул - увы

В счёт прогула думаю не засчитают т.к. после рапорта и уезда с курсов сразу пришёл на работу, т.е. по факту только 2 дня прогула и то это дни дороги возращения с курсов.

тогда выговор - если это все докажете, будет проводиться служебное расследование

Спасибо всем кто отвечал, завтра пойду в часть и буду доказывать что увольнение будет не законным.А выговор не так и страшно