Сколько ждать приказ об увольнении после рапорта на курсах выживания на испытательном сроке?

• г. Тюмень

Я прохожу курсы выживания на испытательного сроке, на днях написал рапорт на увольнение. Сколько дней ждать приказа об увольнении?

Ответы на вопрос (2):

Есди вы на испытательном сроке, то вы можете быть уволены в течении 3 дней.

Здравствуйте, возможность увольнения с военной службы по данному основанию зависит от усмотрения командира части. Ответ на Ваш рапорт командовние части обязано дать в течение 30 дней со дня его регистрации.