Возможна ли замена бракованного iPhone 5s в магазине Евросеть после покупки в рассрочку?

• г. Санкт-Петербург

Купил iPhone 5 s в магазине "Евросеть " в рассрочку через неделю увидел что на телефоне брак (отходит немного экран) первый взнос уже внёс, имею ли я право прийти и поменять телефон на новый?

Ответы на вопрос (2):

Да имеете право, только скорее всего будут проводить экспертизу и устанавливать заводской ли это брак

да,имеете такое право.Пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей