Как узнать, должен ли ребенок остаться еще один год в саду перед поступлением в школу?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: моему ребёнку на время выпускного из сада 6 лет и 5 месяцев, имеют ли право нас выпускать или должны предоставить возможность остаться в саду ещё на один год? В школу нас не берут, говорят не готовы ещё! В школу берут с семи лет, нам семь исполняется 10 декабря?

Ответы на вопрос (1):

можете остатья в садике еще на один год