Как реагировать на смс о блокировке карты и что делать, если был передан номер карты

• г. Белгород

У меня на телефон пришло смс на блокировку карты и с номера 89685137740 и и информация 8800 555 81 51 я не думавши назвал номер карты как мне быть.. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срочно обращайтесь в банк и блокируйте карту. Очевидно это мошеннические действия, снимут деньги.

Если только номер - то ничего страшного. По одному номеру кары мошенники ничего не смогут сделать.

срочно отключайте мобильный банк, и ставьте временную блокировку на карту. Предупредите банк о возможностях мошеннических действий