Имеет ли работодатель право лишить меня полного оклада после ревизии, если я работаю всего полтора месяца?

• г. Биробиджан

Помогите на вопрос. Имеет ли право работодатеть лешить меня полного месячного оклада после ревизии, в том случии если я работаю всего полтора месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет права. Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ

Писать жалобу в трудовую инспекцию, должен выдать не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.

имеет ли право работодатель не выдавать трудовой договор на руки в течении уже полтора месяца, что делать?