Вопрос об имеющем ли учитель начальных классов право преподавать спецпредмет Теория и методика физического воспитания в колледже без соответствующего образования

• г. Дудинка

Имеет ли право "учитель начальных классов" преподавать в колледже спецпредмет "Теория и методика физического воспитания" (прошу не путать с уроками физкультуры), не имея на это соответствующего образования, а получая его вместе со студентами в одной группе?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а чему такой учитель может научить? если сам обучается.-нет конечно. Всего хорошего.

В нашем колледже "учитель начальных классов" преподает спецпредмет

"Теория и методика физического воспитания" (прошу не путать с уроками физкультуры),не имея на это соответствующего образования, а получая его вместе со студентами в одной группе, имело ли право руководство колледжа принимать на работу такого специалиста?

Нет конечно. Не может специалист без специального образования преподавать предмет.