Вопросы сроков подачи в суд на организацию по вопросу выплаты по больничным

• г. Москва

06.04.2016 в бухгалтерию под роспись сдан б/лист, далее 13.04.2016 во время второго больничного написано и сдано заявление на увольнение, 19.04.2016 сдан второй больничный и получена копия приказа от 13.04.16 об моем увольнении. 19.05.16 по почте отправлена претензия, но не получена адресатом (они находятся по месту, но не приходят на почту). На сегодня больничные не оплачены, какой срок на подачу в суд на организацию о выплате по больничным (три месяца до 06.07.16 или три года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ТРИ МЕСЯЦА

УДАЧИ ВАМ