Как прописать новорожденного ребенка без согласия бывшего мужа и что для этого потребуется

• г. Петрозаводск

Как прописать новорожденного ребенка без согласия бывшего мужа

Здравствуйте. Меня интересует вопрос касательно прописки новорожденного ребенка в муниципальной квартире, не приватизированной. Я - разведенная женщина, прописанная в этой квартире с двумя своими детьми и матерью, с бывшим мужем. Он является главным квартиросъемщиком, но там практически не проживает. Нужно ли будет его согласие на прописку ребенка в квартире и что вообще для этого потребуется? Ребенок пока что только в перспективе.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли будет его согласие на прописку ребенка в квартире и что вообще для этого потребуется? Для прописки новорожденного вам не потребуется согласие БМ

Здравствуйте! Нет, его согласия на регистрацию ребенка не требуется.