Ищу альтернативу жесткому наказанию для осужденного по особо тяжкому преступлению
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Интересует замена более мягким вида наказания, смягчение наказания, перереждимка или удо осужденному по особо тяжскому преступления - две 105. ч. 2 пособник (убийство и покушение) + оружие - отсидевшему 3 года 2 месяца из 6 лет. Применено ниже нисшего, есть признание вины, явка с повинной, поставновление о защите прав по 119 ФЗ, поощрения, взысканий нет.

Ответы на вопрос (2):

Возможно освобождение по УДО (Через 10 месяцев). Необходимо сейчас подготовить соответствующие документы. Готов Вам помочь в решении данного вопроса.

Уважаемая Наталья! УДО или замена неотбытой части наказания более мягким (ст.79,80 УК) применяется после отбытие две трети срока от назначенного судом наказания при отсутствии нарушений установленного режима со стороны осужденного.При подаче ходатайства, УДО Вам надо заручиться и приобщать к нему гарантийное письмо от какого либо работодателя, гарантирующего обеспечением работы в случае применение УДО Вашему знакомому.