Как восстановить выбитое стекло после падения тополя и определить ответственного?

• г. Липецк

Сегодня случилось несчастье вовремя дождя и сильного ветра стоящий возле окна тополь упал придавил машину соседа у меня полностью выбил стекло в комнате. Что делать и за чей счет должно все быть восстановлено! Выбитое стекло упавшим тополем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Если имущество застраховано, то за счёт страховой компании. Если нет то за Ваш счёт. Удачи!