Вопрос - Могу ли я самостоятельно спилить упавшие деревья на моем дачном участке, которые повредили забор?

• г. Краснодар

После сильного ветра и дождя на мой дачный участок упало несколько деревьев находящихся на забором. Забор граничит с лесом. Могу ли я спилить упавшие деревья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в администрацию для получения согласия на данные действия. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.