Возможные негативные последствия после вырывания стекла в квартире при сильном ветре, закрепленном хорошо, и падении его на автомобиль

• г. Нижний Новгород

Во время сильного ветра вырвало стекло в моей квартире и упало на машину, стоящую около дома. Какие негативные последствия меня могут ждать? Окно было закреплено хорошо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если не докажете, что окно выпало в результате непреодолимой силы Вам придется возмещать причиненный вред автомобилю. Узнайте есть ли страховка на автомобиль и в каких случаях страховая компания возмещает вред при повреждении автомобиля.