Хочу узнать каковы шансы чтоб дети остались с мамой после развода.

• г. Анапа

Хочу узнать какковы шансы чтоб дети остались с мамой после развода.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от обстоятельств в каждом конкретном случае, но, как правило, детей оставляют с мамой.

Добрый день!

Шансы зависят от Вашей материальной способности обеспечить ребенку достойные условия проживания желательно в собственном жилом помещении соответствующему нормам для проживания заключение выдаст орган опеки и попечительства.