Спор о гараже - права наследования и подделка документов. Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня зовут рената мне 27 лет, у меня есть старшая сестра по маме, мой папа умер 17 лет назад, у него был каперативный гараж, 17 лет про этот гараж никто не вспоминал пока нас ненашол предсидатель, я замужем и мама т.к она законная супруга моего отца и гараж переходит ей сказала что отдает его мне т.к ей он не нужен, я в свою очеред нехотела его оформлять на себя, и сказала чтоб они сразу оформляли на мужа, муж написал заявление своей рукой мама в нем расписалась, мы предоставили все документы предсидателю св.о смерти. Мое св.о рождении. Св.о браке, но сейчас моя сестра претиндует на этот гараж и говорит что мы подделали документы, имеет ли она на него право? Нужно ли было заверять у нотариуса все необходимые документы? И как нам теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Сестра не может претендовать на этот гараж, так как мама распорядилась по своему.