Вопрос о передаче капитального гаража в наследство мужу - необходимость заверения заявления у нотариуса и правильность совершенных действий

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня 17 лет назад умер папа у него был каперативный гараж не приватезированый, я единственная законная доч у него мама с папой были в разводе, мама написала заявление предсидателю что передает гараж моему мужу, предсидатель выдал членскую книжку на имя мужа, ненужно ли нам заверять у нотариуса заявление? Все ли мы сделали правельно?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Кто был изначально членом кооператива? Был ли членский взнос выплачен полностью? Если отец был членом кооператива, то нужно были признавать право собственности на гараж на умершим, включать имущество в наследственную массу. Далее оформлять через нотариуса.