Права и ответственность уполномоченного лица - как правильно поступить, если вам приписали подписывать документы на новом месте работы

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, какие права и ответственность у "уполномоченного лица". Точнее сказать, мне на новом месте работы, в обязанность вменили подписывать все документы, т.е. договора, доп.соглашения, и др., я устроена рядовым бухгалтером. Директора находятся один в городе моего проживания, а др. в другом городе. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

При отсутствии Доверенности с указанием специальных полномочий - Ваша подпись не будет считаться надлежащей.

Скажите пожалуйста, какие права и ответственность у "уполномоченного лица". Точнее сказать, мне на новом месте работы, в обязанность вменили подписывать все документы, т.е. договора, доп.соглашения, и др., я устроена рядовым бухгалтером. Директора находятся один в городе моего проживания, а др. в другом городе. Как правильно поступить? Доверенность будет.

Добрый день,

Обязанности у "уполномоченного лица" именно те, которые указаны в доверенности.