Как получить разрешения и лицензии для организации прокатов электромобилей для детей в помещении?

• г. Воронеж

Хотела узнать, нужны ли какие-либо разрешения

Здравствуйте. Хотела узнать, нужны ли какие-либо разрешения, сертификаты, лицензии для организации прокатов электромобилей для детей в помещении? И где их можно получить?

Прокат электромобилей будет проходить в помещении

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На электромобили у Вас должен быть сертификат безопасности.