Необходимые разрешения, сертификаты и лицензии для организации проката электромобилей для детей - как получить их?

• г. Воронеж

Хотела узнать, нужны ли какие-либо разрешения, сертификаты, лицензии для организации прокатов электромобилей для детей? И где их можно получить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это культурно массовые мероприятия требуетс разрешения администрациия